Центр красоты AS

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

Каталог

Отзывы

5.0
230 отзывов
Елизавета Захарова
Елизавета Захарова
25 мая
замечательный салон! находится рядом с домом очень приятные и приветливые мастера! идеально видят направление роста волос, поэтому стрижка и окрашивание всегда оправдывают ожидания и выглядят максимально естественно - у меня, по крайней мере. также мастера бережно относятся к волосам, никаких пересушенных или сожжённых прядей, после салона волосы долго выглядят ухоженными. редко встретишь в салоне такую приятную атмосферу и высокий профессионализм. да цены здесь не эконом но даже так все равно плотная очередь я бывала в разных салонах, и это - один из лучших по качеству работы буду заходить сюда ещё не раз!
Евгения Ч.
Евгения Ч.
11 мая
Огромное спасибо мастеру Анне за прекрасную стрижку! Мастер быстро нашел подход к ребенку. Стрижка получилась аккуратная, длина комфортная для ребенка. Спасибо за прекрасную стрижку и настроение! Обязательно придем еще👍🏻
meddoka
meddoka
21 мая
Очень нравится этот салон! Хожу не первый раз. Обожаю мастера Анну, комфортная мастерица, маникюр делает на высоте! Также хочу отметить топ-стилиста Анну! Недавно ходила на сложное окрашивание, Анна посоветовала как лучше сделать и вышло суперское окрашивание!! Персонал приветливый, помещение уютное, удобно расположено недалеко от метро :) всем советую
Татьяна К.
Татьяна К.
6 мая
Отличное место.Уютная,теплая доброжелательная атмосфера на начиная с ресепшена.Выражаю благодарность мастеру ,арт-директору Анне, профессионал своего дела.Понимает клиента с полуслова,волшебные ручки.Рекомендую☑️
Елизавета Захарова
Елизавета Захарова
25 мая
замечательный салон! находится рядом с домом очень приятные и приветливые мастера! идеально видят направление роста волос, поэтому стрижка и окрашивание всегда оправдывают ожидания и выглядят максимально естественно - у меня, по крайней мере. также мастера бережно относятся к волосам, никаких пересушенных или сожжённых прядей, после салона волосы долго выглядят ухоженными. редко встретишь в салоне такую приятную атмосферу и высокий профессионализм. да цены здесь не эконом но даже так все равно плотная очередь я бывала в разных салонах, и это - один из лучших по качеству работы буду заходить сюда ещё не раз!
meddoka
meddoka
21 мая
Очень нравится этот салон! Хожу не первый раз. Обожаю мастера Анну, комфортная мастерица, маникюр делает на высоте! Также хочу отметить топ-стилиста Анну! Недавно ходила на сложное окрашивание, Анна посоветовала как лучше сделать и вышло суперское окрашивание!! Персонал приветливый, помещение уютное, удобно расположено недалеко от метро :) всем советую
Евгения Ч.
Евгения Ч.
11 мая
Огромное спасибо мастеру Анне за прекрасную стрижку! Мастер быстро нашел подход к ребенку. Стрижка получилась аккуратная, длина комфортная для ребенка. Спасибо за прекрасную стрижку и настроение! Обязательно придем еще👍🏻
Татьяна К.
Татьяна К.
6 мая
Отличное место.Уютная,теплая доброжелательная атмосфера на начиная с ресепшена.Выражаю благодарность мастеру ,арт-директору Анне, профессионал своего дела.Понимает клиента с полуслова,волшебные ручки.Рекомендую☑️

Фото

Контакты

Москва, улица Раменки, 21
Загрузка карты...