замечательный салон!
находится рядом с домом
очень приятные и приветливые мастера! идеально видят направление роста волос, поэтому
стрижка и окрашивание всегда оправдывают ожидания и выглядят максимально естественно - у меня, по крайней мере. также мастера бережно относятся к волосам, никаких пересушенных или сожжённых прядей, после салона волосы долго выглядят ухоженными.
редко встретишь в салоне такую приятную атмосферу и высокий профессионализм.
да цены здесь не эконом
но даже так все равно плотная очередь
я бывала в разных салонах, и это - один из лучших по качеству работы
буду заходить сюда ещё не раз!